Михаил Бабич провел встречу с главными редакторами ведущих СМИ округа
27.11.201326 ноября в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич провел традиционную встречу с главными редакторами ведущих СМИ Приволжского федерального округа. На Нижегородскую ярмарку приехали 49 представителей СМИ из 14 регионов Приволжья. В таком формате полномочный представитель встречается с журналистами уже в четвертый раз. Общение продолжалось более 2 часов, за это время Михаил Бабич ответил на 32 вопроса.
Открывая встречу полномочный представитель Президента РФ в ПФО, рассказал об основных направлениях работы аппарата в уходящем году и наиболее значимых инвестиционных, социальных и общественных проектах.
Затем полномочный представитель Президента России в ПФО ответил на вопросы журналистов.
Полный текст стенограммы встречи Михаила Бабича с главными редакторами ведущих СМИ Приволжского федерального округа будет опубликован на сайте полномочного представителя.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 | В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 |
В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 | В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 |






