Закончили строительство дополнительного корпуса Боровой средней школы в Бузулукском районе по нацпроекту «Образование». Объект введен в эксплуатацию. Уверен, ребята оценят результат.
Двухэтажное здание рассчитано на 90 учеников начальных классов и построено на территории действующей школы. Кроме классов, в нём есть медчасть, спортивный и актовый залы, столовая.
В здании современные системы отопления, вентиляции и кондиционирования. На первом этаже - универсальная студия для занятий по труду, моделированию, изобразительному искусству. Спортзал оснащен всем необходимым для занятий физической культурой.
Завершаем строительство еще одного объекта образования - школы на 1135 мест в селе Нежинка Оренбургского района. Планируется ввести его в эксплуатацию до конца августа этого года.
В работе три школы: на 825 учащихся в ЖК «Заречье» Оренбургского района, на 825 мест в Бузулуке и самая большая школа в Оренбуржье – на 1755 ребят на улице Гаранькина в Оренбурге - сообщил Денис Паслер у себя в тгк канале.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |






