ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

exc_news yandex_news

Вход на сайт

69 лучших студентов новотроицкого политехнического колледжа и филиала НИТУ МИСИС отмечены стипендиями Уральской Стали

06.12.2024
69 лучших студентов новотроицкого политехнического колледжа и филиала НИТУ МИСИС отмечены стипендиями Уральской Стали

Комбинат «Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в Группу компаний «Уральская Сталь») отметил корпоративными стипендиями 26 студентов новотроицкого филиала НИТУ МИСИС и 43 учащихся политехнического колледжа, самых успешных по итогам прошлого семестра.

В торжественной обстановке свидетельства о присуждении стипендий за успехи в учёбе и социальную активность во втором семестре 2024 учебного года отличникам вручил управляющий директор Уральской Стали Сергей Журавлёв и директор по персоналу комбината Андрей Завалишин.

Приветствуя стипендиатов, Сергей Геннадьевич отметил, что присуждение корпоративных стипендий Уральской Стали – это знаковое событие для студентов, первый шаг, когда комбинат их отметил. Ведь ключевая задача заключается в том, чтобы они не просто узнали технологию производства, а почувствовали себя частью многотысячного коллектива и влюбились в предприятие. Он пожелал будущим металлургам не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед – вместе делать Уральскую Сталь тем предприятием, которым хочется гордиться – которое динамично развивается, наращивает объемы производства и выплаты налогов, благоустраивает город и регион.

Стипендиальная программа от комбината в НПК и НФ НИТУ МИСИС действует почти 20 лет. Металлурги отмечают успехи отличников и активистов дважды в год, по итогам первого и второго семестров. В этом году размер выплат составил от 7 до 26 тыс. рублей.

Фотоматериалы к новости

69 лучших студентов новотроицкого политехнического колледжа и филиала НИТУ МИСИС отмечены стипендиями Уральской Стали
69 лучших студентов новотроицкого политехнического колледжа и филиала НИТУ МИСИС отмечены стипендиями Уральской Стали
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВ Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кювет

Водитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина»

01.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930