Боец из Оренбургской области, который был в плену в Украине, вернулся домой
20.03.2025Накануне, 19 марта, состоялся обмен военнопленными между Россией и Украиной по формуле 175 на 175. Среди вернувшихся домой российских солдат был боец из Оренбургской области.
Об этом сообщил Анатолий Чадов, уполномоченный по правам человека в Оренбургской области.
«Я рад сообщить, что в результате обмена на Родину вернулся наш земляк. Мы поддерживаем связь с семьёй военнослужащего», — сказал Анатолий Чадов.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |






