Бузулукский бор завалило снегом
20.12.2024На тропе в экопарке «Царь-бор» ведётся активная работа по очистке снега. Благодаря механизации этот процесс стал гораздо быстрее.
Однако стоит учесть, что по сторонам от тропы сугробы уже достигают высоты колена. Поэтому рекомендуется не сходить с тропы и обязательно надеть тёплую обувь, отправляясь на прогулку в экопарк.
Также не забудьте оформить разрешение на посещение. Это можно сделать как у входа на маршрут, так и на сайте «Бузулукского бора».
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |






