Бывший министр природных ресурсов региона Александр Самбурский останется в СИЗО
25.09.2024Ленинский районный суд Оренбурга принял решение продлить срок содержания под стражей бывшего министра природных ресурсов региона Александра Самбурского. Он останется в СИЗО до 1 января 2025 года.
Напомним, что Александр Самбурский был арестован по подозрению в получении взятки.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






