Два водителя доставлены в больницу Орска после ДТП
03.03.2024Сотрудники Госавтоинспекции города Орска расследуют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали водитель и пассажир.
03.03.2024 года около 10 часов утра 36-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ, двигался по улице Гончарова в городе Орске со стороны улицы Тобольской. На перекрестке неравнозначных дорог он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем УАЗ, который двигался по главной дороге под управлением 54-летнего водителя.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля УАЗ были госпитализированы в городскую больницу. После оказания первой медицинской помощи они были отпущены домой, им назначено амбулаторное лечение.
Уважаемые водители! В условиях весенне-зимнего периода, когда перепады температур воздуха способствуют образованию гололеда на проезжей части, крайне важно строго соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, чтобы избежать аварийных ситуаций. Берегите себя и окружающих!
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |







