ЕДДС Оренбургского района подтвердила объявление о воздушной опасности на газзаводе
03.02.2025По некоторым данным, с территории Волгограда и Казахстана вылетели беспилотные летательные аппараты (БПЛА), однако неизвестно, в каком направлении они направлялись.
Утреннюю развозку сотрудников газового и гелиевого заводов не пропустили на территорию предприятия. Через некоторое время людей отпустили по домам, как сообщает «Вести Оренбуржья».
По состоянию на 10:30 опасных воздушных объектов под Оренбургом не обнаружено, трасса открыта для проезда - ЕДДС.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |






