Глава СК России взял на контроль проверку о нападении собаки на малолетнего в Красногвардейском районе
25.10.2024В средствах массовой информации и социальных сетях появилась информация о нападении бродячей собаки на восьмилетнего мальчика, произошедшего в Красногвардейском районе Оренбургской области 22 октября.
Агрессивное животное укусило ребёнка за руку, и ему потребовалась медицинская помощь. По данному факту следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области была организована процессуальная проверка.
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области Вячеславу Давидовичу Зудерману доложить о предварительных и окончательных результатах проверки. Эта работа была поставлена на контроль в центральном аппарате ведомства.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |






