Госавтоинспекторы Сорочинска разыскали водителя, сбившего пешехода
01.09.2025В дежурную часть отдела МВД России «Сорочинский» сообщили о ДТП, которое произошло ночью на улице Чкалова в Сорочинске.
Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что неизвестный водитель сбил 76-летнего пешехода, который шел по левой обочине навстречу движению. Водитель уехал с места происшествия. На одежде пешехода не было световозвращающих элементов.
Пешехода с многочисленными травмами госпитализировали. Дорожные полицейские быстро нашли водителя — это 30-летний мужчина из Сорочинска. На его автомобиле «ВАЗ» обнаружили характерные повреждения.
Сейчас полиция выясняет все детали случившегося.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |






