Губернатор Юрий Берг поздравил оренбуржцев со светлым праздником Пасхи
03.05.2013В поздравлении, в частности, говорится:
«Это один из самых долгожданных и почитаемых в России православных праздников, ведь его история – это величайший урок самопожертвования, обращенный к каждому из нас, независимо от вероисповедания, национальности и положения в обществе. Это праздник мира, добра и безграничной любви к людям.
Верю, что объединяющие традиции празднования Пасхи будут способствовать взаимоуважению, укреплению мира и согласия в обществе.
Пусть теплый пасхальный день наполнит ваши сердца любовью и теплотой, радостью общения с близкими!».
Другие новости
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 | |
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |





