ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Металлургов Уральской Стали отметили на День семьи, любви и верности

10.07.2025
Металлургов Уральской Стали отметили на День семьи, любви и верности

Семейных работников комбината «Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в группу компаний «Уральская Сталь») в честь Дня семьи, любви и верности отметили на корпоративном, городском и региональном уровнях.

Праздничный день открыла встреча управляющего директора предприятия с шестью семьями работников и ветеранов комбината, которые представляли «Уральскую Сталь» в городском конкурсе «Семья года-2025». В приветственном слове Сергей Журавлёв отметил важность семейных ценностей и вклад каждого из присутствующих в укрепление семейных традиций, в том числе в образование металлургических династий. Руководитель вручил собравшимся Благодарности и памятные подарки. Среди награждённых в номинации «Молодая семья» отмечена чета Штрунк, в номинации «Семья – хранитель традиций» отмечены семьи Степановых, Седелевых, Байбулатовых, Алиевых, а также победители городского конкурса «Семья года» семья ветеранов комбината – Алевтины Федоровны и Ивана Петровича Мымриных, отметившие в этом году 55-летие совместной жизни.

Встреча продолжилась чаепитием, а вечером этих представителей металлургических семей ожидало ещё одно торжественное мероприятие. На летней эстраде городского парка Новотроицка их в числе прочих участников городского конкурса «Семья года-2025» поздравил с праздником глава города Денис Меньшиков.

В этот же день в Оренбурге в региональном Министерстве социального развития состоялось торжественное награждение победителей регионального конкурса «Семья года-2025». Главными героями чествования стала многодетная семья металлургов «Уральской Стали» Гавриловых. Электрогазосварщик электроэнергоремонтного цеха Игорь и аппаратчик аглоцеха Елена воспитывают шестеро детей. Вместе увлечены общественной, творческой, учебной, спортивной деятельностью и домашним хозяйством, чем и впечатлили жюри. Теперь им предстоит участие во всероссийском этапе «Семья года-2025».

Фотоматериалы к новости

Металлургов Уральской Стали отметили на День семьи, любви и верности
Металлургов Уральской Стали отметили на День семьи, любви и верности
Металлургов Уральской Стали отметили на День семьи, любви и верности
Металлургов Уральской Стали отметили на День семьи, любви и верности
Металлургов Уральской Стали отметили на День семьи, любви и верности
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаров

Ландшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров

10.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930