МКУ "Комсервис" оштрафовано за ненадлежащее содержание дорог
16.02.2024Прокуратура Промышленного района выявила нарушения при проверке безопасности дорожного движения, включая содержание дорог в зимний период. Проведено обследование улиц Братьев Коростелевых, Пролетарской, Юркина, Новой, Химической, Магнитогорской, Магистральной, и улицы братьев Башиловых.
Установлено, что нарушения правил ГОСТ Р 50597-2017 "Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию", были допущены на всех обследованных дорогах.
Прокурор на основании результатов проверки, вынес постановление о возбуждении дела по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ. Мировой судья согласился с решением прокурора и назначил должностному лицу МКУ "Комсервис" штраф в размере 20 тыс. рублей.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |






