На «Газпром газораспределение Оренбург» наложили штраф 600 000 рублей
20.10.2024В Управлении завершилось рассмотрение административного дела, возбужденного против газораспределительной организации в связи с нарушением Правил № 1547.
Гражданин обратился в АО «Газпром газораспределение Оренбург» с заявкой на технологическое присоединение своего жилого дома. На основании этой заявки был заключен договор о подключении к газу в рамках программы догазификации. В договоре был указан срок выполнения мероприятий — 2 сентября 2024 года.
В ходе разбирательства было установлено, что АО «Газпром газораспределение Оренбург» продлило срок действия договора, не имея на то оснований, предусмотренных Правилами № 1547.
Общество было признано виновным в нарушении этих Правил, и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 600 000 рублей.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






