На Ириклинской ГРЭС мужчину затащило в трубу во время купания
14.07.202513 июля в поселке Энергетик Новоорского района трагически погиб 40-летний мужчина. Он купался в необорудованном месте на обводном канале Ириклинской ГРЭС и попал в технологическую трубу.
Спасатели быстро прибыли на место, но из-за трудностей с доступом к сооружению не сразу смогли извлечь тело. На помощь пришли специалисты ГРЭС и техника. Правоохранительные органы также работают на месте. Спасательные операции продолжаются сегодня.
Фото: пресс-служба департамента ПБ и ГЗ
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |






