На проспекте Победы в Оренбурге появился временный светофор для пешеходов
30.07.2025В Оренбурге на магистрали в районе ПО «Стрела» начали ремонтировать подземный переход. На время работ нарисовали временную «зебру», но автолюбители недовольны. Они считают, что наземный переход создает пробки на загруженной улице.
Мэрия услышала жалобы водителей и решила установить светофор с кнопочным управлением. Он должен регулировать поток пешеходов и помочь избежать пробок. Светофор заработает на текущей неделе, сообщил и.о. главы Оренбурга Альберт Юмадилов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






