На СВО погиб Оренбуржец - машинист сцены драмтеатра Константин Щукин
22.02.2025В Оренбургском драматическом театре имени Горького с тяжёлым горем сообщили о гибели своего коллеги Константина Щукина.
«Ещё совсем недавно он передавал нам приветы с фронта… К сожалению, наш коллега, машинист сцены Константин Щукин, ушёл из жизни. Он дважды был ранен, но каждый раз возвращался на передовую. Светлая память Герою! Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким Константина», — говорится в сообщении театра в социальных сетях.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |






