Оренбургские полицейские проводят беседы о вреде наркотиков на предприятиях города
28.04.2025В Оренбурге стартовала серия встреч полицейских с рабочими коллективами, направленная на профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ, а также формирование стойкой антинаркотической позиции.
Сотрудники полиции совместно с секретарем городской антинаркотической комиссии Татьяной Гусевой и представителями Оренбургского областного наркологического диспансера встретились с работниками завода «Инвертор» и АО «Завод бурового оборудования».
Оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Оренбургское» Ринат Резбаев и Анвар Нуркатов напомнили участникам встречи о правовых последствиях преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, формах и методах профилактики правонарушений и предупредили о пагубном влиянии запрещенных препаратов на здоровье человека.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |






