Оренбургские спасатели пришли на помощь двухлетнему малышу, запертому в квартире
17.04.2025Вчера, 16 апреля, в одной из квартир дома на улице Юных Ленинцев произошла чрезвычайная ситуация.
В муниципальный диспетчерский центр поступил звонок от матери, которая, ненадолго покинув квартиру, оставила своего малыша одного. В этот момент дверь захлопнулась, и ребёнок оказался запертым в квартире.
К счастью, на место происшествия оперативно прибыли сотрудники аварийно-спасательной службы города. С помощью специального инструмента они вскрыли дверь, и ребёнка передали матери. Его жизни и здоровью ничего не угрожало.
Спасатели призывают всех внимательно проверять, забрали ли вы ключи и не остался ли ключ в замке, прежде чем покинуть дом. Также важно не оставлять маленьких детей одних, даже если вы планируете вернуться через несколько минут.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |






