ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургское УФАС России пресекло нарушение при проведении конкурса в электронной форме

30.01.2024
Оренбургское УФАС России пресекло нарушение при проведении конкурса в электронной форме

ГАУЗ «Городская больница» г. Орска неправомерно отклонило заявку участника конкурса, в связи с чем жалоба на действия конкурсной комиссии признана обоснованной

С чего всё началось?

АО «КШП «Огонек» обратилось в антимонопольный орган с жалобой на действия заказчика ГАУЗ «Городская больница» г. Орска при проведении конкурса на оказание услуг по организации готового питания больных стационарных отделений. Заявитель посчитал неправомерным отклонение своей заявки.

 Комиссия Оренбургского УФАС России, рассмотрев жалобу и представленную документацию, признала её обоснованной, установив, что заявка была подана в полном соответствии с формой, включённой в документацию закупки.

 Для устранения выявленного нарушения ГАУЗ «Городская больница» г. Орска антимонопольным органом выдано предписание о пересмотре заявок участников. Об исполнении предписания заказчик обязан уведомить Оренбургское УФАС России в установленный срок.

В случае неисполнения предписания ГАУЗ «Городская больница» г. Орска грозит привлечение к административной ответственности.

Фотоматериалы к новости

Оренбургское УФАС России пресекло нарушение при проведении конкурса в электронной форме
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30