Оренбурженка Горюшина Татьяна стала двукратной чемпионкой мира по универсальному бою
01.12.2025С 26 по 30 ноября в Саратове прошло первенство и чемпионат мира по универсальному бою. В соревнованиях участвовали спортсмены из более чем 30 стран.
Нашу страну на турнире представила мастер спорта России Татьяна Горюшина.
В напряжённых поединках оренбурженка завоевала золотые медали в универсальном бою версии Лайт и выполнила норматив мастера спорта международного класса.
Татьяна тренируется под руководством Юрия Атанова из Бузулукского района.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






