Оренбурженка, пострадавшая от упавшего дерева, получит компенсация 6 млн рублей
28.05.2026Прокурор Дзержинского района Оренбурга подал в суд иск о компенсации морального вреда в пользу местной жительницы.
Проверка установила, что 27 ноября 2025 года на женщину, проходившую мимо дома № 14 на улице Промышленной, упало дерево. Пострадавшая получила тяжелые травмы и нуждалась в длительном лечении и реабилитации.
Суд удовлетворил иск прокурора и взыскал с управляющей компании «Азимут» 6 миллионов рублей в пользу женщины. Однако решение пока не вступило в законную силу.
Другие новости
В Оренбуржье огнеборцы до сих пор работают на пожаре орского складаК месту также направлялся пожарный поезд 27.05.2026 | За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 |
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |






