ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

11

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбурженка заплатит 50 000 рублей за вылитый на полицейского горячий кофе

04.09.2024
Оренбурженка заплатит 50 000 рублей за вылитый на полицейского горячий кофе

Ленинский районный суд Оренбурга рассмотрел уголовное дело в отношении 47-летней жительницы города. Её обвинили в совершении преступления по части 1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации — в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

Согласно материалам дела, в июне 2024 года сотрудники полиции приехали к многоквартирному дому на улице Беляевской из-за сообщения о массовой драке. Подсудимая не согласилась с действиями полицейских по принудительному доставлению её спутника в отдел полиции. Она вылила горячий кофе за ворот форменного обмундирования полицейского и ударила его по голове.

В судебном заседании подсудимая ходатайствовала об особом порядке принятия судебного решения, так как полностью признала свою вину. Суд, учитывая обстоятельства дела и мнения сторон, удовлетворил это ходатайство.

Суд признал женщину виновной и, учитывая смягчающие обстоятельства, назначил ей наказание в виде штрафа в размере 50 000 рублей, который должен быть уплачен в доход государства.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Фотоматериалы к новости

Оренбурженка заплатит 50 000 рублей за вылитый на полицейского горячий кофе
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаОренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенка

Мошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги

10.10.2026
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаПожар в Оренбурге: погиб мужчина

Возгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м²

09.10.2026
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуБывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взятку

Экс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии

08.10.2026
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовТелефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионов

Жители региона пострадали от действий мошенников

06.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031