Оренбуржец лишился ОСАГО из-за работы в такси
27.08.2024В Оренбурге суд рассматривал дело, в котором страховая компания требовала признать договор ОСАГО недействительным.
Оказалось, что водитель из Оренбурга использовал свой автомобиль не только для личных поездок, но и для работы в такси. Это привело к уменьшению страховой выплаты.
Суд принял решение признать договор страхования недействительным, поскольку водитель не сообщил о своём намерении использовать автомобиль для работы в такси.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |






