Оренбуржец приставил пистолет к голове женщины и угрожал убийством
05.05.2025В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Абдулинский» сообщили об угрозе убийством.
Полицейские выяснили, что вечером 50-летний мужчина из Абдулинского района во дворе дома своей знакомой в ходе конфликта взял предмет, похожий на пистолет, и приставил его к голове женщины. Он угрожал ей убийством. Потерпевшая восприняла угрозу всерьез и обратилась в полицию.
Дознаватель МО МВД России «Абдулинский» возбудил уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция по этой статье — до двух лет лишения свободы.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |






