Оренбуржцу дали полтора года принудительных работ за нападение на полицейского
17.09.2025Ленинский районный суд Оренбурга вынес приговор 33-летнему местному жителю. Мужчину признали виновным в оскорблении представителя власти и нанесении ему побоев.
По данным следствия, подсудимого задержали из-за конфликта с подругой. Его поместили в патрульный автомобиль. В состоянии алкогольного опьянения он начал оскорблять полицейских и ударил одного из них.
Суд согласился с позицией обвинения и назначил мужчине наказание — 1 год и 6 месяцев принудительных работ с удержанием 10% от дохода.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






