Оренбуржцы смогут подать заявление о голосовании по месту нахождения в МФЦ
10.07.2025С 28 июля 2025 года в МФЦ Оренбургской области начнётся приём заявлений о включении граждан в список избирателей по месту нахождения на выборах губернатора региона. Это стало возможным благодаря подписанному между избирательной комиссией региона и МФЦ Оренбургской области соглашению.
Механизм «Мобильный избиратель» обеспечивает удобство участия в выборах – каждый житель региона сможет проголосовать не по месту регистрации, а на любом удобном избирательном участке в пределах области.
Подать заявление можно будет:
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |






