Оренбуржцы жалуются на пробки из-за разбитого моста через Сакмару
13.01.2025Каждый день в утреннее время огромные пробки на въезде в г.Оренбург, ул.Братьев Коростелевых, из-за разбитой дороги на мосту через р.Сакмара - пишут оренбуржцы в социальных сетях. И просят власти заделать образовавшиеся ямы. Ведь новый мост появится ещё не скоро.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






