Отключили электричество СНТ «Мичуринец-2» под Подгородней Покровкой
09.04.2024Из-за подъема паводковых вод до недопустимого уровня в целях безопасности будет временно ограничена подача электричества в садовом обществе «Мичуринец-2» под Подгородней Покровкой.
Электроснабжение будет восстановлено после снижения уровня воды до безопасной отметки.
Энергетики предупреждают: при угрозе затопления выключите все электроприборы и обесточьте жилище. Не приближайтесь к подтопленным энергообъектам и оборванным проводам.
Сообщить о нарушении электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети»: 8-800-220-0-220.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |







