Сейчас цифровой консультант «проходит стажировку»
Силами волонтеров комбината в пункты временного размещения пострадавших организована доставка порядка 50 000 литров бутилированной воды.
В регион приехали специалисты Минстроя России с опытом работы по направлению ликвидации последствий ЧС
Помощь выплачивается на каждого члена семьи – так, семья из четырех человек получит в сумме 80 тыс. рублей
9 апреля в Оренбуржье отправили около 100 тонн гуманитарного груза
Паводок отсюда отступает в сторону Оренбурга
В 36 ПВР размещено 1 513 человек, из них 262 ребенка.
Из-за разлива реки Самара сегодня затоплена территория национального парка на площади не менее 11 тысяч гектаров
Гидрологи дают неутешительный прогноз на сегодня - он будет по-прежнему повышаться и увеличится еще от 30 до 70 сантиметров.
Владимир Путин фактически присутствует в этой теме и постоянно занимается этими вопросами
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
















