Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Напомним, в Оренбуржье завершилась информационная акция, цель которой - профилактика имущественных преступлений
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет с лишением права управления т/с на срок до 6 лет.
Своими действиями подозреваемый причинил ущерб Министерству на общую сумму более 35 тысяч рублей.
3-летний мальчик, оставшись без присмотра мамы, выпил уксус.
Важность кредитной истории не может быть недооценена
Плакат разработан коллективом Бузулукского финансово-экономического колледжа в рамках конкурса рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе».
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |














