ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Подарки вместо штрафов: сотрудники ГИБДД Бузулука удивили автомобилистов и дарили подарки

23.02.2024
Подарки вместо штрафов: сотрудники ГИБДД Бузулука удивили автомобилистов и дарили подарки

Акция была организована в преддверии Дня защитника Отечества. Госавтоинспекция  поздравила водителей с наступающим праздником, напомнила о правилах дорожного движения и подарила полезные для автомобилистов подарки.

Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции Мария Самойлович вручала водителям подарок, а вместе с ним напутственные слова и пожелания соблюдать Правила дорожного движения. Подарки не стандартные – органайзер для документов на автотранспортное средство.

Водители рассказали о том, как отмечают мужской праздник: кто-то отмечает дома с семьей, кто-то поедет кататься на лыжах. При этом на лыжах, как и за баранкой, - без спиртного.

Поздравления, улыбки и праздничная атмосфера в преддверии Дня защитника Отечества оценена автолюбителями.

Автомобилисты, попавшие «под раздачу», были приятно удивлены и рады, что сегодня на дороге нашего города их ждал неожиданный подарок. Каждому было приятно получить полезный сюрприз. Водители общественного автотранспорта также не остались в стороне.

Сотрудники ГИБДД остановили и «Газель». Кто, как не водитель маршрутки, должен следовать всем правилам дорожного движения? Сотрудники ГИБДД напомнили ему о необходимости соблюдать безопасность на дороге и поздравили с праздником. Удивлению не было предела: вместе с проверкой документов – получить подарок.

В праздничные дни инспекторы ГИБДД достаточно часто останавливают водителей для проверки на состояние алкогольного опьянения. Проверка может проводиться как в рамках особого рейда, так и индивидуально. Участники дорожного движения зачастую негативно реагируют на взмах жезла сотрудников полиции. Но сегодня в адрес автомобилистов звучали поздравления. Госавтоинспекция Бузулука поздравляет всех мужчин нашего города, кем бы они ни были: водителями, пешеходами, пассажирами. Самое главное - соблюдение правил дорожного движения. Тогда никакие ДТП не страшны. Будьте внимательны и аккуратны. Здоровья, счастья, тепла и уюта в ваших семьях, - поздравила всех мужчин инспектор по пропаганде ГИБДД Мария Самойлович.

Госавтоинспекция, в свою очередь, в праздничные дни традиционно работает в усиленном режиме - пресекает нарушение правил поведения на дороге. 23 Февраля не исключение.

Фотоматериалы к новости

Подарки вместо штрафов: сотрудники ГИБДД Бузулука удивили автомобилистов и дарили подарки
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетнийСотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

После столкновения автомобиль «Тойота Королла» отбросило на препятствие (опору ЛЭП) и стоящего рядом с ней 13-летнего пешехода

27.04.2024
Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930