ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Подросток из посёлка Нижнесакмарский надругавшийся над ребёнком, будет получать образование дома.

04.09.2024
Подросток из посёлка Нижнесакмарский надругавшийся над ребёнком, будет получать образование дома.

По предварительным данным, 13-летний юноша совершил преступление в отношении ребёнка. В настоящее время подросток и его семья находятся в специализированном учреждении, где за ними ведётся видеонаблюдение и контроль.

«С ними работают специалисты. Семья не планирует возвращаться в посёлок Нижнесакмарский. О переезде в Кушкуль или другой район Оренбурга речь не идёт. Пока не будут завершены все необходимые процедуры, подросток будет получать образование дома. Расследование продолжается», — прокомментировала ситуацию Светлана Носенок, начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Оренбурга.

Фотоматериалы к новости

Подросток из посёлка Нижнесакмарский надругавшийся над ребёнком, будет получать образование дома.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Орске на пожаре погиб мужчинаВ Орске на пожаре погиб мужчина

Причиной трагедии стала неосторожность при курении

01.04.2025
Оренбурженка лишилась  2 000 000 рублей, переведя их по указанию мошенников на «безопасный счет»Оренбурженка лишилась 2 000 000 рублей, переведя их по указанию мошенников на «безопасный счет»

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет

28.03.2025
В Оренбурге полицейские ППС пресекли сбыт наркотического веществаВ Оренбурге полицейские ППС пресекли сбыт наркотического вещества

До избрания меры пресечения фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование продолжается

28.03.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930