Поезд здоровья» принял 194 жителя Кваркенского района
08.06.2025В селе Кваркено Кваркенского района бригада врачей «Поезда здоровья» провела прием пациентов.
Специалисты осмотрели 194 местных жителя. Среди них были невролог, взрослый и детский офтальмолог, взрослый и детский кардиолог, уролог, эндокринолог и онколог. Пациенты также смогли пройти УЗИ и флюорографию. Жители Кваркено высоко оценили профессионализм и внимание медиков.
«Поезд здоровья» продолжит свою работу. Следите за новостями на официальных страницах в соцсетях и на сайте регионального минздрава.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






