ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские разбираются в обстоятельствах получения травм ребенком

02.02.2024
Полицейские разбираются в обстоятельствах получения травм ребенком

В отдел полиции № 1 МУ МВД России «Орское»  из лечебного учреждения поступило сообщение о госпитализации 10-летнего ребенка с резаной раной шеи и грудной клетки.

Сотрудниками полиции со слов матери установлено, что ребенок получил данные травмы, играя дома, во время игры упал на кухонную дверь, разбив стеклянные вставки.

Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Инспектор ОПДН  ОУУП И ПДН МУ МВД России «Орское» старший лейтенант отдела полиции № 1 МУ МВД России «Орское»  Нуркаева Кристина  призывает  родителей не оставлять детей без присмотра, обеспечение максимальной безопасности детей является прямой обязанностью родителей. Необходимо помнить, что здоровье и жизнь вашего ребенка в первую очередь зависят от вас! Берегите детей от воздействия вредных и отравляющих веществ! Убирайте их в места, не доступные для детей!

Фотоматериалы к новости

Полицейские разбираются в обстоятельствах получения травм ребенком
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейМолодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублей

Чтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал

08.12.2025
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВ Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчина

Всего за сутки в регионе произошло пять пожаров

02.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031