В Тюльганском районе полицейские устроили детям праздник
13.03.2025Сотрудники Отдела МВД России по Тюльганскому району продолжают радовать детей и дарить им хорошее настроение, следуя доброй традиции. Галина Степанюк, майор полиции, инспектор по делам несовершеннолетних, посетила 14 семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и вручила 41 ребёнку сладкие подарки.
Кроме того, в селе Ташла Галина Степанюк вместе с сотрудниками сельского Дома культуры организовала костюмированное представление с бумажным шоу для детей, включая воспитанников коррекционной школы.
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |








