ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Президент России Владимир Путин наградил оренбургские многодетные семьи

04.02.2025
Президент России Владимир Путин наградил оренбургские многодетные семьи

За большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей орденом «Родительская слава» награждены:

Потапов Геннадий Анатольевич,
Потапова Наталья Александровна.

Медалью ордена «Родительская слава» награждены:
Бабич Ольга Геннадьевна,
Бабич Александр Иванович,
Кравченко Александр Вячеславович,
Кравченко Татьяна Валерьевна,
Мулюков Ильфат Фархатович,
Мулюкова Гюзель Камилевна.

В семье Натальи Александровны и Геннадия Анатольевича Потаповых из Бугуруслана десять детей: восемь родных и двое опекаемых. Они растут жизнерадостными, трудолюбивыми, добрыми и дружными, успевают по всем школьным и вузовским предметам на «хорошо» и «отлично», подтверждением чего являются многочисленные похвальные листы и грамоты. Дети посещают спортивные секции и занятия в школе искусств. В 2012 году Потаповы награждены дипломом участника областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья – 2012».

В семье Ольги и Александра Бабичей из Бугуруслана шестеро детей. Супруги имеют множество благодарственных писем за воспитание детей. В 2008 году награждены дипломом участника областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья – 2008» в номинации «Самая артистичная семья» и дипломом за 1-е место. Семья Бабичей воспитала шестерых детей всесторонне развитыми, образованными. Особое внимание уделялось духовно-нравственному воспитанию. Все дети закончили учебные заведения с красными дипломами, медалями, получили множество грамот и благодарственных писем.

В семье Кравченко из п. Новоорска воспитываются четверо детей. В семье царят взаимоуважение, доверительные отношения, члены семьи поддерживают друг друга. Главная воспитательная мера Александра Вячеславовича и Татьяны Валерьевны – личный пример.
Родители не раз были награждены благодарственными письмами учреждений образования за достойное воспитание детей и активное участие в мероприятиях. В 2021 году семья Кравченко стала дипломантом I степени муниципального этапа регионального конкурса «Лучшая семья Оренбуржья».

Мулюковы Ильфат Фархатович и Гюзель Камилевна из с. Татарская Каргала воспитывают четверых детей. Они прилежные ученики, принимают участие в общественной жизни класса и школы, занимаются спортом, танцами.
В семье уделяется внимание трудовому воспитанию: дети помогают родителям в ведении домашнего хозяйства. Семья Мулюковых является примером крепкой и дружной семьи, хранящей семейные традиции. Они уважительно относятся к старшему поколению, пользуются авторитетом у односельчан, занимаются подсобным хозяйством.

Фотоматериалы к новости

Президент России Владимир Путин наградил оренбургские многодетные семьи
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеОрчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на бирже

Женщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже

09.12.2025
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейМолодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублей

Чтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал

08.12.2025
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031