Приобретение куртки в телемагазине обернулось для оренбурженки судебным процессом
21.01.2025В начале 2024 года женщина полностью оплатила заказ, но товар не был доставлен. После нескольких месяцев ожидания и многочисленных обращений она решила обратиться в Роспотребнадзор.
Суд рассмотрел её иск и принял решение взыскать с продавца 24 003,19 рубля. Эта сумма включала стоимость товара, неустойку и компенсацию морального вреда. Решение суда вступило в законную силу.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |






