Прокуратура в Оренбурге проверила ход ремонта зданий Лицея № 1
22.08.2024Прокурором Центрального района г. Оренбурга Вадимом Поляковым проверены темпы работ по капитальному ремонту зданий МОАУ «Лицей № 1» г. Оренбурга.
Образовательным учреждением заключен договор на выполнение работ по капитальному ремонту двух зданий образовательной организации. Вместе с тем, осмотром установлено, что на настоящий момент ремонт в полном объеме не выполнен.
Для недопущения срыва образовательного процесса в новом учебном году прокурор района объявил предостережение подрядчику о недопустимости нарушения сроков выполнения работ.
Ход и результаты ремонта находятся на контроле прокуратуры района.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |







