ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Прокурор Центрального района г. Оренбурга заставил управляющую компанию провести ремонт дома

16.10.2024
Прокурор Центрального района г. Оренбурга заставил управляющую компанию провести ремонт дома

В прокуратуру Центрального района Оренбурга обратились жители многоквартирных домов, расположенных на улице Ленинской в областном центре. Они сообщили о нарушениях, которые были допущены управляющей компанией ООО УК «ЖФ Постникова» при обслуживании общего имущества.

В ходе проверки было выявлено, что в подвальных помещениях домов имеются следы залития, а управляющая организация не провела ремонт продухов. Кроме того, конструкции козырьков над входными группами были повреждены, а ремонт стен подъездов и защитно-отделочных покрытий полов не проводился уже длительное время. Также не осуществлялись работы по обслуживанию кровли домов и систем водоотведения.

Прокурор района вынес директору организации представление. После его рассмотрения были проведены ремонтные работы, а два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Фотоматериалы к новости

Прокурор Центрального района г. Оренбурга заставил управляющую компанию провести ремонт дома
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930