Ремонт подземного перехода около музкомедии в Оренбурге затянется
20.11.2024Как сообщает департамент градостроительства и земельных отношений Администрации города, в настоящее время на объекте проведен демонтаж стенового ограждения и лестничных маршей спуска, выполнено устройство опалубки, арматурного каркаса и последующее бетонирование лестниц со стороны ТРЦ «Восход».
В ходе ремонта пешеходного перехода возникла необходимость проведения дополнительных мероприятий. Учитывая данные обстоятельства, принято решение о подготовке технического задания на выполнение детально-инструментального обследования с выводами и рекомендациями по дальнейшей эксплуатации объекта. По итогам обследования будут внесены корректировки в локально-сметные расчеты и заключено дополнительное соглашение о продлении сроков по данному муниципальному контракту.
Строительно-монтажные работы в 2025 году будут выполнены согласно внесенным корректировкам. В настоящее время идет подготовка документации о продлении сроков контракта.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |









