Саракташским полицейским удалось быстро раскрыть кражу 180 тысяч рублей
05.11.2025В дежурную часть полиции Саракташского района обратилась 38-летняя местная жительница. Она заявила о краже денег.
Полиция быстро нашла виновницу — это 38-летняя родственница мужа потерпевшей.
По словам женщины, накануне она была в гостях у родственников. Там они пили алкоголь. С собой у неё был кошелёк с большой суммой денег. Она оставила его в прихожей на кресле.
Затем женщина пошла к другим родственникам, забыв кошелёк. Вернувшись домой, она вызвала такси и вспомнила об оставленном кошельке. Забрав его, она уехала.
Пропажу 180 000 рублей женщина обнаружила только на следующий день.
Подозреваемая признала свою вину и раскаялась.
Против неё возбудили уголовное дело.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |






