Следственный комитет расследует смерть рабочего на насосной станции в Домбаровском
11.10.2025В августе этого года при очистке канализационной решетки на насосной станции в поселке Домбаровский сотрудник трагически погиб от отравления.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Следователи провели осмотр места происшествия и назначили необходимые экспертизы. Действия ответственных за охрану труда должностных лиц будут тщательно проверены. Расследование ведет Ясненский межрайонный следственный отдел.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






