Сотрудники Бузулукского бора пошли в школу
26.09.2024Отдел экологического просвещения «Бузулукского бора» тоже начал учебный год. И один из первых экоуроков прошёл в Елшанской средней школе №1.
Ребята открыли для себя Заповедные острова, и поближе познакомились с самым близким, тем, что начинается чуть ли не за околицей. Узнали, для чего создан национальный парк, и чем занимаются его сотрудники.
И поняли, что следующая встреча, скорее всего, состоится на тропе. Ведь так намного интереснее
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |








