Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Пономаревском районе Оренбургской области
30.01.2024В полицию Пономаревского района поступило сообщение о столкновении двух легковых машин на 521 километре федеральной автодороги Казань-Оренбург-Акбулак Оренбургского района.
Прибывшими на место, сотрудниками Госавтоинспекции оказана медицинская помощь пострадавшим при ДТП, с применением укладки для оказания первой доврачебной помощи.
Сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Лексус» при движении в сторону города Оренбурга выехал на полосу предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «Лифан», который двигался в сторону города Казани.
В результате ДТП водитель и двое пассажиров, в том числе несовершеннолетний ребенок 2010 г.р., госпитализированы в районную больницу.
В настоящее время сотрудники полиции работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |






