Сотрудники полиции задержали вора укравшего 47000 рублей из храма
25.04.2013Уголовное дело по похищению 47000 тысяч рублей на протяжении 2-х лет продолжало оставаться в поле зрения у сотрудников уголовного розыска ОМВД России по Оренбургскому району. После того как подозреваемый был задержан, его допросили сотрудниками полиции, в результате чего мужчина сознался в содеянном. Кража крупной суммы денег собранных на благотворительные цели храма Святого архистратига Божия Михаила была раскрыта. В настоящее время ведется следствие, - сообщил следователь СО ОМВД России по Оренбургскому району Юрий Куликов.
В ходе следственных действий подозреваемый пояснил, что он летом 2011 года возвращался в родной поселок Акбулак, проездом через Оренбург, где ему и предложили подработать в храме, откуда он и похитил деньги из ящика для пожертвований.
По факту кражи сотрудниками полиции ведется следствия, уточняются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 |





