Сотрудники Управления Роспотребнадзора поделились кровью
02.02.2024Специалисты Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области в очередной раз корпоративно сдали кровь. Среди пришедших на Оренбургскую областную станцию переливания крови как постоянные доноры, так и те, кто сдавал кровь впервые.
Инициатором и организатором донорского дня для коллектива выступил Совет молодых специалистов.
«С большим удовольствием участвуем в корпоративной донорской акции. Мы понимаем, что несколько минут в донорском кресле могут спасти чью-то жизнь», - говорит Виктория Тимофеева, ведущий специалист-эксперт, председатель Совета молодых специалистов Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области.
На протяжении многих лет коллектив Управления участвует в развитии донорского движения в Оренбуржье, пополняя банк крови, и без сомнения продолжит эту добрую традицию.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






