Сотрудники Управления Россельхознадзора по Оренбургской области поддержали патриотическую акцию «Бессмертный автополк»
06.05.2024В рамках патриотической акции сотрудники Управления разместили портреты родственников — участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла на служебных автомобилях.
Акция «Бессмертный автополк» - это новый формат дорогого и ценного для всех нас шествия «Бессмертный полк».
Выезжая по служебным и личным делам с портретами наших героических родственников на автомобилях, мы отдаем дань памяти участникам войны, демонстрируем гордость за свою страну и непрерывную связь поколений.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






