Спецназовцы судебных приставов в Оренбурге задержали дебошира
22.04.2024Судебные приставы отдела специального назначения ГУФССП России по Оренбургской области помогли девушке, которая подверглась нападению. Это произошло днем, когда они несли службу. Увидев, что мужчина напал на молодую девушку, они сразу же бросились на помощь и задержали его.
Гражданин был в состоянии опьянения и сопротивлялся сотрудникам. Судебные приставы были вынуждены применить специальные средства – наручники – и передали его после задержания полиции.
Мужчина был передан сотрудникам полиции для дальнейшего расследования и принятия необходимых мер. Девушка находилась под защитой судебных приставов до прибытия ее отца в Главное управление.
Сами представители отдела специального назначения скромно оценили свой поступок, отметив, что на их месте так поступил бы любой человек.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |






