Томирис и Севиль родились в Оренбурге
14.08.2024Управление ЗАГС администрации Оренбурга опубликовало статистику за период с 5 по 11 августа.
За эту неделю в Оренбурге на свет появились 112 малышей. Среди редких и необычных женских имён были Милена, Томирис, Есения, Афина, Алана, Севиль и Агата. А среди мужских — Эдгар, Назар, Осман, Платон, Абрам, Леон и Лев.
Также за эту неделю было зарегистрировано 19 актов об установлении отцовства, 21 — о перемене имени и 141 — о смерти.
В Оренбурге на прошлой неделе вновь больше людей женились, чем разводились. Так, 114 пар сыграли свадьбу, а 49 семей официально расторгли свои отношения.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |






